Понедельник, 29.04.2024, 03:37
Приветствую Вас Гость | RSS


Меню сайта
телефон доверия
Архив записей
новости сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


22:56
Проект "Общее дело ПРО"

Команда добровольцев МБОУ Сухо-Сарматской школы "Сила в единстве" (с. Андреево-Мелентьево, Неклиновский район, Ростовская область) участвует в проекте "Общее дело ПРО".  Данный проект разработан по программе «Здоровая Россия – общее дело», поддержан и прошёл экспертизу в Агентстве стратегических инициатив. Министерство образования и науки Российской Федерации рекомендовало программу «Здоровая Россия – общее дело» для реализации в рамках  программы воспитания и социализации учащихся.
    8 ноября была проведена встреча, на которой ребята делились своими мечтами о своем будущем, строили планы. Таким образом, добровольцы нашей школы в рамках проекта "Общее дело ПРО" выполнили 4 задание "Командообразование" .
    Знакомьтесь с командой добровольцев Сухо-Сарматской школы:
1.  Самарская Дарья, ученица 9 А класса, лидер и генератор идей. Мечтает работать в МВД.
2. Грибкова Анна - ученица 9 А класса, мотиватор, «будоражит» команду и ведет к успеху.
"Через 10 лет я хочу закончить институт, устроиться на работу своей мечты. Я бы хотела приобрести профессию инженера. Вижу огромную ценность в том, чтобы чтили историческую память. Нужно помнить важные события и правителей нашего Отечества. Благодаря всему этому наша страна развивалась и становилась сильнее с каждым годом."
3. Ющенко Есения - ученица 9 А класса, исследователь ресурсов. "Моя мечта - стать хорошим врачом. Через 10 лет закончу медицинский университет. Буду с большим уважением и любовью относиться к людям, спасать их жизнь. Это самое главное".
4. Шулякова Юлия - ученица 9 А класса, исследователь ресурсов. "Через 10 лет я стану учителем начальных классов и буду преподавать в школе. Это дело больше всего привлекает меня, да и дети любят меня, а  я люблю их. Я хочу создать ценность, связанную с обучением детей в школах. Я думаю, что я буду не только учителем начальных классов, но и, возможно, учителем какого-то другого предмета, но уверена в том, что учитель - очень важная профессия, и она будет всегда." 
"Образ будущего нашего общества будет достаточно современнее, чем сейчас. Будут новые учёные, исследователи, путешественники, которые помогут узнать много нового, потому что уже сейчас масса умных ребят, которые знают языки программирования, хорошо разбираются в биологии, географии, истории. Возможно, в будущем эти ребята станут просветителями нашей России.  Также я думаю, что в будущем многие профессии заменят роботизированная техника и компьютеры. Сейчас много приложено усилий, чтобы облегчить нашу жизнь с помощью современных технологий и модернизированной техники".
6. Ерохина Анастасия - ученица 9 Б класса, исполнитель. "Я хочу учиться на медика, хочу помогать другим людям. В будущем мы можем помогать пожилым людям и не загрязнять природу".
5. Добротина Вера - ученица 9 Б класса, исполнитель. "Мне нравится педагогика, скорее всего я буду учителем".
7. Алехин Вячеслав - ученик 9 А класса, аналитик. "Моя мечта устроиться на хорошую работу, получать деньги и помогать людям. Через 10 лет я себя вижу успешным человеком добившимся высот. Я хотел бы выбрать сферу IT технологий и стать программистом.
Хочу в будущем помогать детям и взрослым людям. Для своей страны я бы мог приносить пользу, создавая новые технологии, которые прославят мою страну".
8. Геращенко Даниил -  ученик 9 А класса, ответственный за техническую сторону проекта, фото и видеомонтаж. "Моя мечта такая. Через 10 лет я буду чертить чертежи для беспилотных летательных аппаратов . Работать я хочу на заводе летательных аппаратов,  буду помогать нашей стране тем, что эти готовые беспилотники в дальнейшем будут защищать гражданское население и следить за порядком на границах".
#ОбщееДелоПРО#ПервыевОбщемДеле#ГрантыПервых#ДвижениеПервых#РостовОбщееДелоПРО #СухоСарматскаяШкола#АндревоМелентьево#ОбщееДело#ДоброволецОД#

Просмотров: 100 | Добавил: netkachevanatalja | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
МинприродыРФ
Минпросвещения РФ
Нац.проекты
ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ГОЛОС
Календарь
«  Ноябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
uCoz