Воскресенье, 28.04.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS


Меню сайта
телефон доверия
Архив записей
новости сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Уважаемые родители!

 

 Ваша основанная задача – это оградить ребенка от участия в несанкционированных протестах, митингах. Вы сами должны понять, что участие ребенка в этих мероприятиях может быть чревато серьезными последствиями для неокрепшей психики ребенка. Несанкционированные политические митинги – это не место для ребенка. Ваша задача состоит в том, чтобы довести до ребенка, договориться с ним, убедить его в том, что любовь к своей Родине, своему краю, высказывание своей мысли, свои взгляды, свое отношение к власти надо выражать в семейном кругу. Объяснить, что даже банальное любопытство, просто посмотреть на про ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: netkachevanatalja | Дата: 28.01.2021

Уважаемые родители!

   Нас, Совет отцов Неклиновского района, беспокоят появившиеся на различных Интернет-ресурсах призывы к несовершеннолетним выйти на митинги. Данная информация активно распространяется с сайтов иностранных дипломатических представительств. Мы считаем, что дети должны быть вне политики, а родители должны обеспечивать сохранность их жизни и здоровья (в том числе психологического). Оградите детей от политических игр! Взрослые должны решать свои разногласия сами! У политики не детское лицо! Здоровье и безопасность детей, высшая цель родителей!

... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: netkachevanatalja | Дата: 28.01.2021

В день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, 27 января, во всех классах школы был проведен Всероссийский урок памяти «Блокадный хлеб». Педагоги рассказали школьникам о том, как маленькие ленинградцы в блокадном городе сражались с голодом, холодом, смертью и с первых дней войны старались помочь взрослым: вставали за станки вместо ушедших на фронт родителей, строили оборонительные укрепления, ухаживали за ранеными, собирали металлолом, необходимый для изготовления патронов и снарядов. Ребятам рассказали историю ленинградской школьницы Тани Савичевой, которая во время блокады вела дневник, содержащий девять страшных строк о смерти одного из близких. На уроках транслировались отрывки из фильмов, документальные ленты и воспоминания самих блокадников. Блокадный хлеб стал символом жизни, надежды и памяти о всех погибших л ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: netkachevanatalja | Дата: 28.01.2021

  В рамках программы гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания  для обучающихся 5 - 11 классов школы прошли «Уроки памяти», посвящённые жертвам Холокоста. С целью формирования у школьников гражданского сознания и сочувствия к жертвам геноцида, нравственных и этических принципов, патриотизма и толерантности, а также представлений и знаний о Великой Отечественной войне, как одном из важнейших этапов в истории России, понимания значения Великой Отечественной войны в мировой истории и воспитание гордости за свою страну прошли «Уроки памяти». В ходе беседы учитель рассказала школьникам  об ужасах военного времени, приводя выдержки из литературных произведений, демонстрируя архивные документы и фотографии, призывая всех быть терпимее друг к другу, ценить тот хрупкий мир, который был зав ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: netkachevanatalja | Дата: 28.01.2021

27 января 2021 г в целях сохранения исторической памяти о мужестве и трагедии мирного населения блокадного Ленинграда через интерактивные символы памяти в 1-11 классах прошли мероприятия, посвященные Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В 1- 5 классах прошли классные часы, посвященные этой дате, ребята почтили память погибших минутой молчания.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: netkachevanatalja | Дата: 28.01.2021

Вход на сайт
МинприродыРФ
Минпросвещения РФ
Нац.проекты
ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ГОЛОС
Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
uCoz